Есть 5000рублей 1 день цена понизилась на 10% а во 2 день повысилась на 10% КАКАКЯ КОНЕЧНАЯ ЦЕНА

ТОВАРА

Ответы на вопрос

Отвечает Галдина Аделина.
495 получается наверное
Отвечает Баянов Эрик.

500*0,1= 50

500-50= 450

450*0,1=45

450+45=495