Как решается этот пример??? Надо раскрыть скобки и привести подобные слагаемые:

-0,3(x-2)+0,4(x+2)???

Ответы на вопрос

Отвечает Батдыев Ислам.
-0,3(x-2)+0,4(x+2)=(-0,3x+0,6)+(0,4x+0,8)=0,1x+1,4.
Отвечает Юргель Максим.
-0,3*(x-2)+0,4*(x+2)=0,3x+0,6=0,4x-0,8=ответ 0,6x и 0,1 вроде