Пожалуйста очень надо . Решите эти примеры умоляю. -15÷3+(-2)×(-6)= -36×1,2+26×1,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.
- 15 : 3 + (-2) *(-6) = - 5 + 12 = 7
----------------------------------------------
- 36*1,2 + 26*1,2 = 1,2(-36+26) = 1,2* (-10) = - 12
Отвечает Мирный Кирилл.
-15÷3+(-2)×(-6)= -5+12=7
-36×1,2+26×1,2=1,2×(-36+26)=1,2×(-10)= -12