Вычислить 1/2 суток 2/5 центнера 3/4 часа 3/100 км


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Нифонтова Евгения.

24/2=12 часов

4/10*100=40 кг

3/4*60=45 минут

3/100*100=30 метров