6x+7x+20=150 подскажите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кошарная Арина.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

6x+7x+20=150

13x+20=150

13x= 150-20

13x=130

x=10

Отвечает Demenina Ksenia.

Ответ:

6x+7x+20=150

13x=130

x=130/13

x=10

Надеюсь помог, удачи!