городская площадь имеет форму прямоугольника 55 метров на 48 метров вокруг площади пешеходная зона

шириной 6 метров в центре сквера Какую площадь занимает сквер

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
А можешь отправить  фото

Отвечает Кот Денис.
S сквера = (сторона а -6) * (сторона б - 6) = (55-6)*(48-6)= 49*42 = 2058 м2