Как решить пример ( 1272-796)*7+412


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.
Сначала решаешь в скобках:
1) 1272-796=476
2)476*7=3332
3)3332+412=3744
Отвечает Иванова Софья.
1)1272-796=476
2)476×7=3332
3)3332+476=3808