Помогите плиз 1/12 - 14/36 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кожушко Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/12-14/36=3/36-14/36=-11/36

Отвечает Мирзобоев Мирзобой.

1/12-14/36=11/36

1/12=1/12*3=3/36 общий знаменатель