Маша прочитала 20 страниц до обеда, а после обеда на 80 страниц больше. Во сколько раз больше

страниц прочитала Маша после обеда? Краткая запись и решение! Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Даниель.

Краткая запись:
До обеда-20 стр
После обеда-?,на 80 стр больше
1)80+20=100(стр)-она прочитал после обеда
2)100:20=5(р)- в 5 раз больше

Отвечает Загородна Оксана.

1) 20+80=100 страниц - прочитала после обеда2) 100:20=5 разответ - больше в 5 раз