Решите с объяснением 6y-y X+4x+5x 8x+3x-x 10x+7x-8x 9y+2y-4y


Ответы на вопрос

Отвечает Полшкова Рита.

Ответ:

6y-y=5y

X+4x+5x=10x

8x+3x-x=10x

10x+7x-8x=9x

9y+2y-4y=7y