Уравнений икс+514318=921413 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ведерников Паша.
X+514318=921413
x=921413-514318
x=407095
Отвечает Мощенко Виктория.

x+514318=921413

x=921413-514318

x=407095