Портниха купила 9 метров ситца шелка в 3 раза больше Сколько метров ткани купила портниха


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Алексей.


9+3=12 (всего ткани)

Отвечает Лукашевич Олька.
9+3=12(м)
Ответ: 12 метров ткани купила портниха