Помогите решить уравнение. 100:(19+(15х-84):6)=4 буду благодарно, очень срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Айтпай Адиль.
Вроде так.
100/(19+(15х-84):6)=4(19+(15х-84):6)=100/4=25(15х-84):6=615х-84=3615х=120Х=8