1) увеличь 9 в 4 раза 2) во сколько раз 72 больше 83) запиши три примера на деление с ответом 7

4)запиши два примера на умножение с ответом 24

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Алина.
1) 9*4=32
2) 72:8=9
3) 21:3=7 49:7=7 63:9=7
4) 8*3=24 6*4=24
Отвечает Бедриковська Аня.
1)9*4=36
2) в 9 раз
3) 21:3=7
56:8=7
35:5=7
4)24:2=12
24:4=6