Начертите ломаную длина каждой которой вычисляется так 1 х 2+3; 2 х 3 + 4; 3 х 4 + 5


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Егор.
Черти ломанную 1 часть 9, 2 ая часть 10, 3 я часть 17 

Отвечает Каримов Жахонгир.
1)1х2+3=5(см)-длина 1 части.
2)2х3+4=10(см)-длина 2 части.
3)3х4+5=17(см)-длина 3 части.
Ответ:5 см,10 см,17 см.