Запиши разность числа 7 и а. Найди значение выражения, если а=7; 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
Если а=7, то 7-7=0.
Это все решение
Отвечает Пархомчик Елизавета.
Разность 7-a
если a=7, то 7-7=0
если а=0,то 7-0=7