Найти расстояние между точками А (-8) и В (2.3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.
Расстояние между А и В равно 2.3/4-(-8)=2.3/4+8=10.3/4
Надо из координаты правого конца вычесть координату левого конца отрезка АВ