1/3:1/4 как решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

1/3:1/4=7/12  если коротко то так

Отвечает Штенцов Данил.

1\3:1\4=1\3*4\1=4\3=1 целое 1\3