Как правильно проверить деление с остатком 97:7=13остаток 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Немирівська Танюша.
Значит, делишь, находишь ответ (целое значение) и остаток.
А потом умножаешь частное полученное на делитель и прибавляешь остаток
Отвечает Бака Игорь.
Надо умножить частное на делитель и прибавить остаток. должно получиться делимое
13*7+6=91+6=97