Решите чтобы получилось 293: 20:2•54+46:2=?. Нужно расставить скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
((20:2)*54+46):2=293
(10*54+46):2=293
(540+46):2=293
586:2=293
293=293