432 412 – (360 468 : 9 + 7 592) + 864 • 23


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
1действие 360468 : 9=40052
2действие 40052 + 7 592 =47644
3действие 864 * 23 =19872
4действие 432412 -47644 =384768
5 действие 384768 +19872 =404640