Вычисли периметр прямоугольника если его длина равна 2 бам, а ширина на 8 см меньше длины


Ответы на вопрос

Отвечает Муткаев Аюш.
2дм=20см

ширина=20-8=12

Р=(20+12)*2=64см
Отвечает Богданова Даша.
Очень легко. Ответ:64 сантиметра