Найдите число если дробь пять двенадцатых сост.120.


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Никита.
120 : ( 5/12 ) = 288
Ответ 288
Отвечает Колбасенко Виктория.
5/12*120=10*5=50ну как то так