(m-4)(m+8)-2(5-2m) Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Витя.

Ответ:m'2-8m+22


Пошаговое объяснение:(m-4)(m+8)-2(5-2m)=m*2-8m-4m+32-10+4=m*2-8m+22