Тракторная косилка в 7/8 рабочего дня скачивала 560 гектар. За весь рабочий день она

скашивала...Объясните пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Garipov Ayaz.

Ответ:

640 гектар

Пошаговое объяснение:

1) 560/7 = 80 - это 1/8

2) 80*8 = 640 гектаров

Отвечает Яковлев Никита.

Ответ:

640 гектар

Пошаговое объяснение:

560 это 7/8

80 это 1/8

80*8=640