Упрастите выражение и найдите его значение. 0,25m×0,4n, если m=1,6. n=0,5 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Тимофей.

0,25m×0,4n=0,25×0,4mn=0,1mn

0,1×1,6×0,5=0,08

Ответ: 0,08

Отвечает Антони Елена.

Ответ:

0,58

Пошаговое объяснение:

1) 0,5a*20b = 10ab = 10*4*6,8 = 40*6,8 = 4*68 = 272;

2) 0,25х*0,4y = 0,1xy = 0,1*1,2*0,3 = 0,1 * 0,36 = 0,036;

3) 4m*0,5n = 2mn = 2*0,22*100 = 2*22 = 44;

4) 0,8k*12,5с = 10kc = 10*0,58*0,1 = 1*0,58 = 0,58.