В одном рулоне было 351 м ткани, что в 3 раза больше, чем в другом. Сколько метров ткани в двух

этих рулонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.
1)351:3=117(м) — во второй рулоне.
2)351+117=468(м) — в двух рулонах.
Ответ: 468 метров.
Отвечает Федів Антон.
1) 351:3=117(м)-во втором.
2) 351+117=468(м) - всего.
Ответ: 468 м .