Решите уравнение15*х=120-90                    

 х:8=35+65

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкаров Артем.
15*х=120-90=30
 15x = 30
x =2

х:8=35+65 = 100
x =100 *8 =800
x =800
Отвечает Кочкожаров Олег.
15*х=120-90
15х=30
Х=2

Х:8=35+65
Х:8=100
Х=100*8
Х=800