3,58*3,9-0,01:4-5,5838*2,5= Мне срочно надо ! Заранее спасибо !


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.
3,58*3,9=13,962
0,01:4=0,0025
13,962-0,0025=13,9595
5,5838*2,5=13,9595
13,9595-13,9595=0