6 2/3:2 7/9= 5 1/3:3 5/9= 6 2/5:1 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Иван.
6 2/3 : 2 7/9 = 20/3 : 25/9 = 20/3 * 9/25 = 12/5 = 2 2/5
5 1/3 : 3 5/9 = 16/3 : 32/9 = 16/3 * 9/32 = 3/2 = 1 1/2
6 2/5 : 1 7/9 = 32/5 : 16/9 = 32/5 * 9/16 = 18/5 = 3 3/5