Помогите решить уравнение 13-7,6x=8,136!


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Оливия.
7,6x= 13-8,136
7.6x= 4.864
x=4.864÷7.6
x=0.64
Отвечает Жанбырбек Шугыла.
13-7,6х=8,136
7,6х=13-8,136
7,6х=4,864
х=4,864:7,6
х=0,64