Помогите решить прямолинейное движение тела описывается уравнениемОпредилите 1. характер движения

тела.2. 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Роман.
1) Равноускоренное,  v_0=3, a=8
2) v_2=v_0+2a=3+2*8=19.
3)  s=3t+4t^2=3*5+4*5^2=115