Длина прямоугольника 7дм это на 32см больше чем ширина Найди примете и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
7 дм = 70 см
1) 70 - 32 = 38 (см) - ширина
2) 70 ×32 = 2.240 ( см2) - площадь
3) 70 + 70 + 32 + 32 = 204 (см) -периметр
Ответ: 2.240 см2; 204 см.