(17/(18-1))*(18-13) Пожалуйста помогите с ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
Ответ:5 17/17=1;18-13=5
5×1=5
Отвечает Алкенов Елімжан.
(17/17)*(18-13)=1*(18-13)=1*5=5