51/25: (8/25+9/20)-64/35*5/4= помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Самосейко Егор.
51/25:(8/25+9/20)-64/35*5/4 = 51/25:(32/100+45/100)-64*5/140=51/25:(77/100)-320/140 = 5100/77/25-32/14 = 204/77-16/7 = (204-16*11)/77 = 28/77 =  4/11.
Ответ: 4/11.