В фермерском хозяйстве 3 га заняты усадьбой и постройками, под посевами 380 га, под сенокосом 320

га, под лесом 20 га и под выгоном 120 га. Сколько всего земли в пользовании у фермера?

Ответы на вопрос

Отвечает Буйницкий Константин.

Нужно сложить числа

3+380+320+40+120=3+700+160=863