Помогите решить задачу, пожалуйста! За 5 м ткани заплатили на 1640 руб больше, чем за 3 м такой же

ткани. По какой цене продавалась ткань? Сколько денег надо заплатить за 8 м такой ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьева Надежда.
1640/2=820р за метр ткани 
6560 за 8м
Отвечает Смирнов Евгений.
5-3=2 м- разница
1640:2=820 м- за 1 метр ткани
820*8=6560 м- за 8 метров
Ответ: 6560 метров