Сколько будет скажите пожалуйста 32000м+500а


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Макс.

Ответ:

1а = 100 м2

500а = 50 000 м2 + 32000м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Арина.
Если
1)32000м²+500ар=320ар+500ар=820ар

2)32000м²+500ар=32000м²+50000м²=

82000м²