Помогите пожалуйста по химии Br2→HBr→NaBr→NaCl→AgCl


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.
Br2+H2=2HBr
HBr+NaOH=NaBr+H2O
NaBr+Cl2=NaCl+Br2
NaCl+AgNO3=AgCl+NaNO3