Помогите, СРОЧНО! В театральной мастерской сшили 12 платьев, расходуя на каждое платье по 4 м 35 см

материи, и 24 рубашки, расходуя на каждую рубашку по 2 м 50 см материи. Сколько всего материи израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецова Анна.
4 м  35 см =435см                                                 2 м 50 см = 250см  
1)435*12=5220см
2)24*250=6000см 
3)5220+6000=11220см 
4) перевод в метры