В пруду жили 34 лягушки. Сколько головастиков превратилось в лягушек, если теперь пруд оглашает

нестройный хор из 45 лягушек?

Ответы на вопрос

Отвечает Сторожук Маша.
45-34=11(г)
Ответ:11 головастиков
Отвечает Митусова Александра.
45-34=11(головастиков)