Два велосипедиста одновременно выехали в противоположных напровлениях из одной деревни. Скорость

первого 15 км/ч,скорость второго 18 км/ч. Через сколько времени растояние между ними будет равно 165 км? Быстро прошу решите

Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Савелий.
18+15=33км/ч ,   165/ 33=5ч, через 5 часов
Отвечает Новиков Даня.
1)15+18=33(км)- между ними за 1 час 2)165:33=5(ч) и ответ