Помогите пжпж только с решением дам 40баллов!!!! выразите переменную B через переменную A

выражение: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Семен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4a+2b=5*3

4a+2b=15

2b=15-4a

b=(15-4a):2