Решите уравнение |2-3х|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Ариша.
|a|= a, или -а
|2-3x|=0  ==> 2-3x=0
                      2-3x=-0  
Тогда: 2-3х=0
-3х=-2
х=(-2):(-3)
х=  \frac{2}{3}