Задача 3 класс (Муравьева Г.Л., Урбан М.А. стр 5 часть2) из двух кусков ткани длиной 48 и 46м

решили сшить палатки. НА каждую палатку расходуются 4м ткани. Всего сшили 11 палаток. Сколько метров ткани осталось? Решить разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.
1.48+46=94м-всего.
2.11×4=44м-потратили
3.94-44=50м