(439+984:3-912:48):4 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

1)984:3=328

2)912:48=19

3)439+328=767

4)767-19=748

5)748:4=187

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

187

Пошаговое объяснение:

Сначала мы решаем примеры в скобках

первым мы делим числа

984:3=328   912:48=19\

затем мы складываем 439+328+767,затем мы из полученного результата вычитаем 19:  767-19=748

следовательно мы 748:4=187