Решите пример.... 413×17+97×95÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Балычева Лада.
413*17+97*95/5=8864
413*17=7021
97*95=9215
9215/5=1843
7021+1843=8864
Отвечает Розанова Анна.
8864   413*17=7021  95/5=19  19*97=1843  1843+7021=8864