X×7/9=2/9ПОМГИТЕ! заранее спасибо:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X×7/9=2/9

7/9x=2/9

x=2/9:7/9

x=2/9*9/7

x=7/2

x=3 1/2