2(a+23)=1032 НАДА РЕШАТЬ КАК УРАВНЕНИЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Фалёв Арсений.
2(а+23)=1032

а+23=516

а=516-23

а=493


✓✓✓✓✓УДАЧИ✓✓✓✓✓
Отвечает Гугасян Рома.
2а+46=1032
2а=1032-46
2а=986
а=986/2
а=493