40% от числа 3 2/5 ...................


Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.

3\frac{2}{5} = \frac{17}{5} \\\\\frac{17}{5} - 100 \\x  -  40 \\x = \frac{17*40}{5*100} = 1,36 = 1\frac{9}{25}